Приказ об утверждении новой редакции ООП ООО

Приказ об утверждении новой редакции ООП НОО

Программа ООП НОО

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – Стандарт), с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Программа  ООП ООО

Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье  разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования,  с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Программа ООП ДО

Программа направлена на создание условий развития дошкольников, открывающих возможности для позитивной социализации ребёнка, его всестороннего личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в соответствующих дошкольному возрасту видам деятельности.

Примерные адаптированные основные образовательные программы обучающихся с ОВЗ, умственной отсталостью

Дата последнего обновления страницы 14.01.2019