Программа ООП НОО

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – Стандарт), с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Программа  ООП ООО

Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье  разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования,  с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Программа ООП ДО

Программа направлена на создание условий развития дошкольников, открывающих возможности для позитивной социализации ребёнка, его всестороннего личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в соответствующих дошкольному возрасту видам деятельности.

Примерные адаптированные основные образовательные программы обучающихся с ОВЗ, умственной отсталостью

АООП НОО ТНР 5.1

АООП НОО ОВЗ 7.2