Филиал «Школа-сад с. Николаевка»

Филиал «Школа-сад с. Николаевка»

ВНИМАНИЕ!

Комплектование в ГБОУ СОШ с. Черноречье Филиал "Школа-сад с. Николавека» состоится 22.06.2020 с 14:00

«Школа-сад с. Николаевка»
Режим работы филиала: с 7.00 до 20.00 часов

5-дневная рабочая неделя

выходные дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Адрес:
443536, Россия, Самарская область, Приволжский федеральный округ, Волжский район, село Николаевка, улица Гаражная, дом 17.
e-mail: chernorech_sch_vlg@samara.edu.ru

Положение о филиале ГБОУ СОШ с. Черноречье «Школа-сад с. Николаевка»

Заместитель по учебно-воспитательной работе филиала «Школа-сад с. Николаевка»
Нефедова Наталья Юрьевна

т. 88469997686 (87)
График работы:
с 9.00 до 17.00 обед 13.00-14.00

Сведения о руководящем и педагогическом составе

Внимание! Вступили в силу законы, предусматривающие преимущественные права отдельным категориям граждан, имеющих детей, в части предоставления мест в ДОО

Уважаемые родители!

Сообщаем о том, что вступили в силу законы, предусматривающие преимущественные права отдельным категориям граждан, имеющих детей, в части предоставления мест в ДОО.

В перечне льготных категорий  учтены дополнительные  льготные категории, установленные законодательством для учета при распределении мест в ДОО на 2020-2021 учебный год:

• дети медицинских работников Самарской области;
  • дети, проживающие в одной семье и имеющие общее место жительства;
  • служащие в органах принудительного исполнения РФ.

Подробная информация в письме

План приема на  2018-2019 учебный год

План приема на новый 2019-2020 учебный год

План приема на новый 2020-2021 учебный год

Подавать заявление о назначении ежемесячной выплаты необходимо посредством Единого портала государственых и муниципальных услуг (gosuslugi.ru).Для этих целей необходимо наличие у граждан доступа к данной информационной системе и подтвержденной учетной записи на Госуслугах.

В случае отсутствия подтвержденной учетной записи предлагаем заблаговременно ее получить в соответствии с прилагаемой инструкцией.

Дата последнего обновления страницы 30.06.2020