ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

РЕЖИМ ЗАНЯТИЙ

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Региональный уровень

Распоряжение №1116-р от 15.12.2020 года Об утверждении перечня образовательных организаций, в которых будет созданы центры “Точка Роста”

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области №175-р от 19.02.2021 » Об утверждении перечня мероприятий, направленных на создание и обеспечение функционирования Центров образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе общеобразовательных организаций, расположенных в сельской местности и малых городах, в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» в 2021 году.

Распоряжение министерства образования и науки Самарской области №1142/1-р от 18.12.2020 «Об утверждении типового Положения о центре образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» и целевых индикаторов, характеризующие ход мероприятия по их созданию в Самарской области в 2021-2023 годах»

Письмо министерства образования и науки Самарской области №16/4386 от 26.11.2020 «О реализации в 2021 году мероприятий, направленных на обновление материально-технической базы и создание Центров образования естественно-научной и технологической направленностей в рамках федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование»

Локальные акты

Распоряжение №1116-р от 15.12.2020 года Об утверждении перечня образовательных организаций, в которых будет созданы центры "Точка Роста"