Приказ об утверждении новой редакции ООП ООО

Приказ об утверждении новой редакции ООП НОО

Приказ о внесении изменений в ООП (НОО, ООО, СОО)

Приложение 1 к приказу № 247-од от 28.08.2020 г. О внесении изменений в ООП НОО

Приложение 2 к приказу № 247-од от 28.08.2020 г. О внесении изменений в ООП ООО

Приложение 3 к приказу № 247-од от 28.08.2020 г. О внесении изменений в ООП СОО

Программа ООП НОО

Основная образовательная программа начального общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье разработана на основе примерной основной образовательной программы начального общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования (далее – Стандарт), с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Аннотация к программе ООП НОО

Программа  ООП ООО

Основная образовательная программа основного общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье  разработана на основе примерной основной образовательной программы основного общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта основного общего образования,  с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Аннотация к программе ООП ООО

Программа ООП СОО

Основная образовательная программа среднего общего образования ГБОУ СОШ с. Черноречье  разработана на основе примерной основной образовательной программы среднего общего образования, в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования,  с учётом типа и вида этого образовательного учреждения, а также образовательных потребностей и запросов участников образовательного процесса.

Аннотация к программе ООП СОО

Программа ООП ДО

Программа направлена на создание условий развития дошкольников, открывающих возможности для позитивной социализации ребёнка, его всестороннего личностного развития, развития инициативы и творческих способностей на основе сотрудничества со взрослыми и сверстниками в соответствующих дошкольному возрасту видам деятельности.

Адаптированные общеобразовательные программа для обучающихся с ОВЗ.

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С УМСТВЕННОЙ ОТСТАЛОСТЬЮ

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования для слабослышащих и позднооглохших обучающихся