ГБОУ СОШ имени В.Г.Солодовникова с. Черноречье не предоставляет платные услуги

Положение о платных образовательных услугах 2017 год

Постановление Правительства РФ от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Приказ МОН СО 15.08.2022 №421-од "Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Приказ ПУ МОН СО от 17.08.2022 №108-од"Об установлении структуры платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования"

Приказ №142-од от 25.08.2022 г.  «Об установлении размера  платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми» в ГБОУ СОШ с.Черноречье